← Voltar a todos os jogos de futebol ao vivo

Ponte Preta vs Athletic Club — Fútbol Libre TV Ao Vivo

Brazilian Serie B
Brazilian Serie B
Ponte Preta logo
Ponte Preta
Em breve VS
Athletic Club logo
Athletic Club
Início: · 28 Jul 2026 UTC
A transmissão de futebol ao vivo começa no início do jogo — grátis, sem assinatura.

Prévia

Ponte Preta x Athletic Club é um dos jogos mais aguardados da Brazilian Serie B. Marcado para 28 Jul 2026 às 22:30 UTC, este jogo promete emoção do começo ao fim enquanto as duas equipes lutam por pontos decisivos.

O Ponte Preta chega confiante. Seu elenco e versatilidade tática fazem dele um time forte na Brazilian Serie B.

O Athletic Club está igualmente determinado. Com qualidade em todos os setores, tem as armas para incomodar. Não perca nenhum lance.

Assista à transmissão ao vivo de Ponte Preta x Athletic Club grátis nesta página. Clique em Assistir Ao Vivo para um sinal HD desde o apito inicial.

Ponte Preta vs Athletic Club é válido pela Brazilian Serie B em 28 Jul 2026 às 22:30 UTC. Na Fútbol Libre TV você acompanha o placar ao vivo e assiste ao jogo em tempo real, grátis e em HD, sem cadastro.

Detalhes do Jogo

Torneio Brazilian Serie B
Esporte Football
Status Upcoming
Início 28 Jul 2026 · 10:30 PM UTC
Transmissões A transmissão de futebol ao vivo começa no início do jogo — grátis, sem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde assistir Ponte Preta vs Athletic Club ao vivo? +
Você pode assistir Ponte Preta vs Athletic Club ao vivo e grátis na Fútbol Libre TV. Clique em «Assistir ao Vivo» nesta página para abrir a transmissão HD do jogo da Brazilian Serie B.
Que horas jogam Ponte Preta e Athletic Club? +
O jogo começa em 28 Jul 2026 às 22:30 UTC. Abra esta página alguns minutos antes do início para não perder nada.
É grátis assistir Ponte Preta vs Athletic Club? +
Sim. Na Fútbol Libre TV a transmissão é totalmente grátis, em HD e sem cadastro ou assinatura.