← Voltar a todos os jogos de futebol ao vivo

Cerro Porteno vs Luqueno — Fútbol Libre TV Ao Vivo

Division Profesional Clausura
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno logo
Cerro Porteno
3-0
FT
Luqueno logo
Luqueno
Início: · 01 Aug 2026 UTC
Preparando HD…

Cerro Porteno vs Luqueno

1 link de futebol ao vivo disponíve — grátis, sem assinatura.

Prévia

Os torcedores que procuram a transmissão ao vivo de Cerro Porteno x Luqueno não vão querer perder este duelo da Division Profesional Clausura em 01 Aug 2026. A bola rola às 21:30 UTC — as duas equipes vão em busca da vitória.

O Cerro Porteno vem em ótima fase. Sua experiência na Division Profesional Clausura é uma vantagem, mas o Luqueno nunca é adversário fácil.

O Luqueno quer fazer história na Division Profesional Clausura. Um resultado contra o Cerro Porteno pode definir toda a campanha.

A transmissão ao vivo grátis de Cerro Porteno x Luqueno está acima — clique em Assistir Ao Vivo em HD, sem assinatura.

Cerro Porteno vs Luqueno é válido pela Division Profesional Clausura em 01 Aug 2026 às 21:30 UTC. Na Fútbol Libre TV você acompanha o placar ao vivo e assiste ao jogo em tempo real, grátis e em HD, sem cadastro.

Detalhes do Jogo

Torneio Division Profesional Clausura
Esporte Football
Status Ended
Início 01 Aug 2026 · 09:30 PM UTC
Transmissões 1 link de futebol ao vivo disponíve — grátis, sem assinatura.

Perguntas frequentes

Onde assistir Cerro Porteno vs Luqueno ao vivo? +
Você pode assistir Cerro Porteno vs Luqueno ao vivo e grátis na Fútbol Libre TV. Clique em «Assistir ao Vivo» nesta página para abrir a transmissão HD do jogo da Division Profesional Clausura.
Que horas jogam Cerro Porteno e Luqueno? +
O jogo começa em 01 Aug 2026 às 21:30 UTC. Abra esta página alguns minutos antes do início para não perder nada.
É grátis assistir Cerro Porteno vs Luqueno? +
Sim. Na Fútbol Libre TV a transmissão é totalmente grátis, em HD e sem cadastro ou assinatura.